Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Ростелеком. Теперь вообще жаловаться не на что
У меня всю жизнь ИнфоЛада Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Подключила Ростелеком 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Мне кум хвалил ТТК, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Долго думала прежде чем подключить, Билайн, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Билайн не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Билайн теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Отзыв по адресу ул Озерная (с Кротково), 34 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре